Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Pallars Jussa Nº1

Olesa De Montserrat, Barcelona · CP 08640

Casa con patio o terreno anejo. Planta baja solamente, en la que hay varias habitaciones y servicios de superficie sesenta metros cuadrados. El solar tiene una superficie de cinto cincuenta y cinco metros cuadrados de lo que lo edificado ocupa sesenta metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-264162Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
151.455,05 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7572,75 €
Tramos entre pujas
3029,10 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23034
Adjudicación directa
106.018,53 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pallars Jussa Nº1
Localidad
Olesa De Montserrat
Código postal
08640
Referencia catastral
7408407DF0070N0001KZ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martorell. Plz.n 4

PJ SINDICAT 6 6 ; 08760 MARTORELL
937735412
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info