Inmueble·Subasta Otra· A CoruñaTerminada

Inmueble en Finca Raposeira

Oleiros, A Coruña · CP 15173

Las parcelas propiedad de Cerámica Riobóo, S.L., denominadas conjuntamente como “Finca Raposeira”.Los bienes que saldrán a pública subasta conforman un único lote, dato que constituyen todas ellas una única parcela y no se contempla su enajenación por separado. Los datos concretos de las parcelas se especifican en el edicto de subasta adjuntado.

ID BOE: SUB-JC-2026-264569Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
40.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2000,00 €
Tramos entre pujas
800,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24048
Adjudicación directa
28.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Finca Raposeira
Localidad
Oleiros
Código postal
15173
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Mercantil TI de A Coruña. Plz.n 2

CL ENRIQUE MARIÑAS S/N S/N ; 15071 CORUÑA (A)
881881150
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info