Vivienda·Subasta Judicial·Lote 3/12· GranadaTerminada

Vivienda en Calle Alta, 21, 1ºa

Ogíjares, Granada · CP 18151

PRIMERO A

ID BOE: SUB-JA-2026-263217-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/12

Valor de subasta
190.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9510,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20347
Adjudicación directa
133.140,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Alta, 21, 1ºa
Localidad
Ogíjares
Código postal
18151
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granada. Plz.n 17

AV DEL SUR 3 3 ; 18014 GRANADA
958267589
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info