Vivienda·Subasta Judicial·Lote 10/21· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Puig y Cadafalch, Núm 30, Pb 1º

Òdena, Barcelona · CP 08711

URBANA.- DEPARTAMENTO 12,VIVIENDA SITUADA en planta baja, puerta primera del edificio sito en Odena, calle Puig y Cadafalch, núm 30. Inscrita en el Registro de la Propiedad núm 1 de Igualada, en el tomo 2,710, libro 130 de Odena, folio 145, finca 4.984.

ID BOE: SUB-JA-2026-262711-L10Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 10/21

Valor de subasta
197.962,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9898,13 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19292
Adjudicación directa
138.573,75 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Puig y Cadafalch, Núm 30, Pb 1º
Localidad
Òdena
Código postal
08711
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 5

PS VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA
931142654
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info