Vivienda·Subasta Judicial· PontevedraTerminada

Vivienda en Calle Luis A. Mestre, Número 37, Planta 1, Puerta D

O Grove, Pontevedra · CP 36991

URBANA.- NUMERO SEIS. Piso primero D. Vivienda situada en la planta primera, del edificio en la confluencia de las calles Luis A. Mestre, hoy número treinta y siete, y Claudio Iglesias, en la parroquia de San Martín, del término municipal de O Grove, de una extensión superficial útil de setenta y cinco metros y diecinueve decímetros cuadrados, distribuida en vestíbulo, cocina -comedor, lavadero, tres dormitorios y dos baños.

ID BOE: SUB-JA-2026-260476Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
99.363,00 €
Tasación
99.363,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4968,15 €
Tramos entre pujas
1987,26 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18206
Adjudicación directa
69.554,10 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luis A. Mestre, Número 37, Planta 1, Puerta D
Localidad
O Grove
Código postal
36991
Referencia catastral
1145105NH1014N0006KS
IDUFIR
36013000196777
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Cambados. Plz.n 4

CL EMILIA PARDO BAZAN 31 31 ; 36630 CAMBADOS
886206068
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info