Inmueble·Subasta Judicial· ToledoTerminada

Inmueble en Calle Zurbaran, Nº 9, Portal 4, Planta 1ª, Puerta D

Numancia De La Sagra, Toledo · CP 45230

Inscrita en el Registro de la Propiedad Nº 1 de Illescas, al tomo 2430, libro 95, folio 70, finca 6416, inscripción 2ª, novada por la 5ª.

ID BOE: SUB-JA-2026-264328Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
241.269,45 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.063,47 €
Tramos entre pujas
4825,38 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23769
Adjudicación directa
168.888,61 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Zurbaran, Nº 9, Portal 4, Planta 1ª, Puerta D
Localidad
Numancia De La Sagra
Código postal
45230
Referencia catastral
69717B3VK2367S0028XB
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Illescas. Plz.n 1

CL MONJAS 6 7 ; 45200 ILLESCAS
925532247
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:01.

Usamos cookies. Info