Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle San Isidro 14

Novelda, Alicante · CP 03660

Finca registral 479, inscrita al tomo 1652, folio 23, libro 616, inscripción 16 TIPO SUBASTA: 76.778 EUROS CASA HABITACIÓN, de tres pisos, situada en esta ciudad de Novelda, calle de San Isidro nº14 de policía, con una superficie de cuarenta y seis metros cuadrados. Linda: porla derecha entrando, con casa de Victoriano Valero Valero; izquiera, con el mismo; y fondo, con Luiz Rizo Cantó VIVIENDA HABITUAL

ID BOE: SUB-JA-2026-261484Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
76.778,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3838,90 €
Tramos entre pujas
1535,56 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15595
Adjudicación directa
53.744,60 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Isidro 14
Localidad
Novelda
Código postal
03660
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Novelda. Plz.n 3

AV DE LA CONSTITUCIÓN 84 84 ; 03660 NOVELDA
965315933
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info