Vivienda·Subasta Judicial·Lote 6/32· AlicanteTerminada

Vivienda en Avenida Perez Galdos

Novelda, Alicante · CP 03660

FINCA REGISTRAL NOVELDA 37234

ID BOE: SUB-JA-2026-262628-L6Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 6/32

Valor de subasta
126.074,50 €
Tasación
126.074,50 €
Puja mínima
Depósito requerido
6303,72 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18219
Adjudicación directa
88.252,15 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Perez Galdos
Localidad
Novelda
Código postal
03660
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Novelda. Plz.n 4

AV DE LA CONSTITUCION 84 ; 03660 NOVELDA
965626938
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info