Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Ausias March Nº 5,3º,

Novelda, Alicante · CP 03660

FINCVA REGISTRAL 3933. RP NOVELDA

ID BOE: SUB-JA-2026-262503Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
165.900,00 €
Tasación
165.900,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8295,00 €
Tramos entre pujas
3318,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18002
Adjudicación directa
116.130,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Ausias March Nº 5,3º,
Localidad
Novelda
Código postal
03660
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Novelda. Plz.n 1

AV DE LA CONSTITUCIÓN 84 84 ; 03660 NOVELDA
965315909
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info