Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/3· AlmeríaTerminada

Vivienda en Cerro Avemaría, Barrio de San José

Nijar, Almería · CP 04117

FINCA Nº 32615, TRAMO DE TERRENO, en el Cerro del Avemaría, Barrio de San José, término municipal de Níjar. Mide una superficie de ocho áreas. Linda: Norte, Don José González Montoya; sur, entrada al camino; este, finca matriz; y oeste calle sin nombre. Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 3 de Almería, al tomo 1704, libro 401 de Níjar, folio 195. Código postal de la finca 04118 NÍJAR (ALMERÍA).

ID BOE: SUB-JA-2026-258430-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/3

Valor de subasta
360.590,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
18.029,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19887
Adjudicación directa
252.413,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Cerro Avemaría, Barrio de San José
Localidad
Nijar
Código postal
04117
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 2

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
600159159
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info