Nave industrial·Subasta AEAT· BurgosActiva

Nave industrial en CL HOSPITAL (GUZMAN) 5

Pedrosa De Duero, Burgos · CP 09314

100% DEL PLENO DOMINIO. FINCA 5406 DE PEDROSA DE DUERO, QUE SEGÚN DESCRIPCIÓN REGISTRAL ES URBANA, OTROS EDIFICIOS NO DESTINADOS A VIVIENDA, CORRAL EN GUZMÁN, EN LA CALLE HOSPITAL, NÚMERO 5, DE 92 M2 DE SUPERFICIE DE SUELO Y 59 M2 DE SUPERFICIE CONSTRUIDA, QUE LINDA: NORTE, LEONCIO GÓMEZ FRÍAS SUR, ALEJANDRA DE LA CRUZ DE LA CAL ESTE, ADOLFO GUIJARRUBIA GAONA Y OESTE, CALLE DE SU SITUACIÓN. SEGÚN CATASTRO, PARCELA CONSTRUIDA SIN DIVISIÓN HORIZONTAL, SUPERFICIE PARCELA 92 M2 Y SUPERFICIE CONSTRUIDA (ALMACÉN) 59 M. REFERENCIA CATASTRAL: 7334114VM1273S0001BJ.

ID BOE: SUB-AT-2026-26R4786001003Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
5533,05 €
Tasación
5533,05 €
Puja mínima
553,30 €
Depósito requerido
276,65 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16860

Dirección
CL HOSPITAL (GUZMAN) 5
Localidad
PEDROSA DE DUERO
Código postal
09314
Referencia catastral
7334114VM1273S0001BJ
IDUFIR
09008000760291
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS CASTILLA Y LEON (AEAT)

AV SALAMANCA 20 ; 47015 VALLADOLID
915986334
Tu privacidad nos importa.