Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Calle Cervantes 70

Navas De San Juan, Jaén · CP 23240

SUPERFICIE SOLAR DE 198 METROS CUADRADOS EN DOS PLANTAS

ID BOE: SUB-JA-2026-258353Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
152.250,40 €
Tasación
152.250,40 €
Puja mínima
106.575,28 €
Depósito requerido
7612,52 €
Tramos entre pujas
3045,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19110
Adjudicación directa
106.575,28 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cervantes 70
Localidad
Navas De San Juan
Código postal
23240
Referencia catastral
2362806VH7226S0001PX
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Carolina. Plz.n 2

CL JUEZ BRAULIO SENA 7 7 ; 23200 CAROLINA
670943031
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info