Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 3/3· ToledoTerminada

Finca rústica en Calle Cuesta del Encinar Nº7

Los Navalucillos, Toledo · CP 45130

FINCA Nº 7.991, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE NAVAHERMOSA, AL TOMO 1.339, LIBRO 87, FOLIO 24,INSCRIPCION 2ª REFERENCIA CATASTRAL: 6635UJ5992N0001UW IDUFIR: 45005000415666 SITUACION: CALLE CUESTA DEL ENCINAR, Nº 7 DE LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO

ID BOE: SUB-JA-2025-255401-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
125.283,45 €
Tasación
125.283,45 €
Puja mínima
Depósito requerido
6264,17 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14774
Adjudicación directa
87.698,41 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cuesta del Encinar Nº7
Localidad
Los Navalucillos
Código postal
45130
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 1

CL MERIDA 9 9 ; 45600 TALAVERA DE LA REINA
925727403
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info