Vivienda·Subasta Judicial· A CoruñaTerminada

Vivienda en C/rosalia de Castro Nº 7

Naron, A Coruña · CP 15570

CASA Nº 7 C/ROSALIA DE CASTRO - NARON

ID BOE: SUB-JA-2025-248972Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
169.047,76 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8452,38 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18036
Adjudicación directa
118.333,43 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/rosalia de Castro Nº 7
Localidad
Naron
Código postal
15570
Referencia catastral
4760074NJ6145N0002KJ
IDUFIR
15029000213182
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

CL CORUÑA 55 53 ; 15400 FERROL
981337254
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info