Inmueble·Subasta Judicial· La RiojaTerminada

Inmueble en Calle Arrabal de la Estrella Nº73, 3º Izquierda

Najera, La Rioja · CP 26300

Registro de la Propiedad n° 1, de NAJERA, tomo 981, libro 122, folio 172, finca 12628, inscripción 4.

ID BOE: SUB-JA-2025-246009Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
105.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5280,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18996
Adjudicación directa
73.920,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Arrabal de la Estrella Nº73, 3º Izquierda
Localidad
Najera
Código postal
26300
Referencia catastral
1967903WM2916F0007EU
IDUFIR
26007000745182
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 3

CL MARQUÉS DE MURRIETA 45-47 5-7 ; 26071 LOGROÑO
941296518
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info