Vivienda·Subasta Judicial· BizkaiaTerminada

Vivienda en Calle el Molinillo, 13, - Bl: - - Piso: Bc - Puerta: A

Muskiz, Bizkaia · CP 48550

VIVIENDA EN PLANTA BAJO CUBIERTA LETRA A EN CASA NÚMERO TRECE DE CALLE EL MOLINILLO DE BARRIO DE POBEÑA EN MUSKIZ

ID BOE: SUB-JA-2026-262844Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
377.939,45 €
Tasación
377.939,45 €
Puja mínima
Depósito requerido
18.896,97 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20958
Adjudicación directa
264.557,61 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle el Molinillo, 13, - Bl: - - Piso: Bc - Puerta: A
Localidad
Muskiz
Código postal
48550
Referencia catastral
IDUFIR
48031000768584

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barakaldo. Plz.n 1

PZ BIDE ONERA S/N S/N ; 48902 BARAKALDO
944001037
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info