Vivienda·Subasta Judicial·Lote 12/12· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle de la Sarsola, Nº 35, Planta 3ª, Pta. 24

Museros, Valencia · CP 46136

URBANA NUMERO TREINTA Y NUEVE.- VIVIENDA EN PLANTA TERCERA O ATICO, SEÑALADA SU PUERTA CON EL NUMERO 24. ES DEL TIPO P . CON DISTRIBUCION PROPIA PARA HABITAR. OCUPA UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA CON INCLUSION DE ELEMENTOS COMUNES DE 92,93 METROS CUADRADOS, SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 85,04 METROS CUADRADOS Y SUPERFICIE UTIL DE 59,50 METROS CUADRADOS. LINDA: FRENTE, TOMANDO COMO TAL LA FACHADA RECAYENTE EN LA CALLE SARSOLA, PASILLO DE ACCESO, ESCALERA Y PATIO DE LUCES; DERECHA MIRANDO DESDE SU FRENTE, VIVIENDA PUERTA 23; IZQUIERDA. LINDE GENERAL DEL EDIFICIO; Y FONDO VUELO DE CALLE PROYECTO. ESTA VIVIENDA DISPONE DE DOS TERRAZAS DE USO EXCLUSIVO Y EXCLUYENTE POR RETRANQUEO DE LA EDIFICACION DE ESTE PLANTA.

ID BOE: SUB-JA-2026-261032-L12Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 12/12

Valor de subasta
221.180,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.059,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13970
Adjudicación directa
154.826,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 19:40

Datos del inmueble

Dirección
Calle de la Sarsola, Nº 35, Planta 3ª, Pta. 24
Localidad
Museros
Código postal
46136
Referencia catastral
8431203YJ2883S0039JJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de mayo de 2026, 08:18.

Usamos cookies. Info