Vivienda·Subasta Judicial·Lote 7/12· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle de la Sarsola, Nº 35, Planta 1ª, Pta. 9

Museros, Valencia · CP 46136

URBANA.- NUMERO VEINTICUATRO.- VIVIENDA EN PLANTA PRIMERA, SEÑALADA SU PUERTA CON EL NUMERO 9. ES DEL TIPO I. CON DISTRIBUCIÓN PROPIA PARA HABITAR. OCUPA UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA CON INCLUSION DE ELEMENTOS COMUNES DE 80, 64 METROS CUADRADOS, SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 73,77 METROS CUADRADOS Y SUPERFICIE UTIL DE 62,93 METROS CUADRADOS. LINDA: FRENTE, TOMANDO COMO TAL FACHADA RECAYENTE DE LA CALLE SARSOLA, VUELO DE DICHA CALLE; DERECHA MIRANDO DESDE SU FRENTE, VUELO CALLE EN PROYECTO Y VIVIENDA PUERTA 10; IZQUIERDA, VIVIENDA PUERTA 8 ; Y FONDO, PASILLO DE ACCESO Y VIVIENDA PUERTA 10.

ID BOE: SUB-JA-2026-261032-L7Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 7/12

Valor de subasta
162.070,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8103,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13970
Adjudicación directa
113.449,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 19:40

Datos del inmueble

Dirección
Calle de la Sarsola, Nº 35, Planta 1ª, Pta. 9
Localidad
Museros
Código postal
46136
Referencia catastral
8431203YJ2883S0024TT
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de mayo de 2026, 08:18.

Usamos cookies. Info