Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Turbedal, 2. la Alberca de las Torres

Murcia, Murcia · CP 30150

Id. lote. 255701L01. Finca registral 6931. Piso en La Alberca - NUMERO TRES. En la planta primera de viviendas del edificio sito en término de Murcia, partido de La Alberca, carretera de La Alberca al Palmar, o calle Turbedal, sin número de policía (según el catastro, número 2). Una vivienda de tipo B. Dirección catastral: CL TURBEDAL 2 Es:1 Pl:01 Pt:0B e/p/p/ 1/01/0B 30150 LA ALBERCA - MURCIA. Ocupa una superficie útil de 73,49 m2, estando distribuida en estar comedor, tres dormitorios, cocina, tendedero y baño. Cuota 9,23 %.

ID BOE: SUB-JA-2025-255701Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
90.155,56 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4507,77 €
Tramos entre pujas
1803,11 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19327
Adjudicación directa
63.108,89 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Turbedal, 2. la Alberca de las Torres
Localidad
Murcia
Código postal
30150
Referencia catastral
3213017XH6031S0004LJ
IDUFIR
30025000358990
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info