Vivienda·Subasta Judicial·Lote 36/33· MurciaTerminada

Vivienda en Avda. Sierra de los Villares, 23

Murcia, Murcia · CP 30590

LOTE 36.- URBANA: NÚMERO OCHENTA Y NUEVE. En término municipal de Murcia, pedanía de Gea y Truyols, integrada en el Complejo Inmobiliario Residencial denominado "United Golf Resort La Tercia", BLOQUE CINCO de la parcela RB15-R015-GT3-VP15, Vivienda en planta baja, tipo C. Dirección catastral: AV SIERRA DE LOS VILLARES 23 Bl:5 Es:1 Pl:00 Pt:C SWING IV 30590 MURCIA (GEA Y TRUYOLS), con una superficie construida de 52,35 m2, distribuida en diferentes habitaciones, dependencias y servicios, tiene además una terraza. Esta vivienda tiene come anejo inseparable una plaza de garaje. CUOTA 6 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-258959-L36Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 36/33

Valor de subasta
133.560,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6678,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14806
Adjudicación directa
93.492,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:56

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Sierra de los Villares, 23
Localidad
Murcia
Código postal
30590
Referencia catastral
5028801XG7952N0089TX
IDUFIR
30030000994826
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info