Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· MurciaTerminada

Vivienda en Calle General Torres, 20. Cabezo de Torres

Murcia, Murcia · CP 30110

LOTE 1.- NUMERO CUATRO.- Vivienda tipo B, en primera planta elevada, con fachada a la calle Isabel II y calle General Torres de un edificio sito en término de Murcia. Dirección catastral: CL GENERAL TORRES 20 Es:1 Pl:01 Pt:0B, C.P. 30110 CABEZO TORRES - MURCIA. Con una superficie útil de 84,60 m2, distribuida en diferentes habitaciones y servicios. CUOTA.- 7 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-256892-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
186.400,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9320,02 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17019
Adjudicación directa
130.480,35 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
17 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle General Torres, 20. Cabezo de Torres
Localidad
Murcia
Código postal
30110
Referencia catastral
4504205XH6140S0022OZ
IDUFIR
30029000351647
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info