Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Entierro de la Sardina, 26

Murcia, Murcia · CP 30004

NUMERO TRES B: Piso situado en la planta segunda o de entresuelo izquierda, del inmueble del que forma parte, radicante en Murcia, parroquia de San Antolín, número 34 de policía en la calle Entierro de la Sardina. Dirección catastral: CL ENTIERRO SARDINA 26 Pl:01 Pt:IZ e/p/p/ /01/IZ; C.P. 30004 MURCIA. Con una superficie construida de 54,43 m2. CUOTA 7,72 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-260894Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
78.246,54 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3912,32 €
Tramos entre pujas
1564,94 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17841
Adjudicación directa
54.772,58 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Entierro de la Sardina, 26
Localidad
Murcia
Código postal
30004
Referencia catastral
3558202XH6035N0002SY
IDUFIR
30024000546451
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info