Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Alhambra, 3. los Dolores

Murcia, Murcia · CP 30570

LOTE 2.- NUMERO SIETE. - Piso primero letra A destinado a vivienda, de la tercera escalera, del edificio situado en término de Murcia, partido de Beniaján, hoy calle de la Alhambra. Dirección catastral: CL ALHAMBRA Es:3 Pl:01 Pt:IZ e/p/p/ 3/01/IZ; C.P. 30570 LOS DOLORES - MURCIA. Distribuido en varias habitaciones y dependencias, con una superficie útil de 86,77 m2, siendo la construida 115,0 m2, que linda, por la derecha entrando, el piso letra B de su misma planta y escalera; y pasillo de distribución y caja de escaleras; por la izquierda, finca matriz; por el fondo, patio de luces y por el frente, calle de la Alhambra y pasillo de distribución. Cuota 4,48 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-258701-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
110.212,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5510,60 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14807
Adjudicación directa
77.148,40 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:56

Datos del inmueble

Dirección
Calle Alhambra, 3. los Dolores
Localidad
Murcia
Código postal
30570
Referencia catastral
6652102XH6065S0048BF
IDUFIR
30030000339931
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info