Vivienda·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Vivienda en Calle Mateo Aleman 21

Motril, Granada · CP 18600

URBANA. Casa número uno del grupo, sita en la ciudad de Motril, en calle Mateo Alemán nº 21. Ocupa una superficie de sesenta y seis metros cuadrados, de los que cuarenta y ocho metros cuadrados corresponde a superficie construida en planta baja y el resto, o sea, dieciocho metros cuadrados a patio. Distribuida en varias dependencias, servicios y patio.

ID BOE: SUB-JA-2026-260632Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
95.767,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4788,37 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15877
Adjudicación directa
67.037,26 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Mateo Aleman 21
Localidad
Motril
Código postal
18600
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Órgiva. Plz.n 1

CL ESTACION S/N S/N ; 18400 ORGIVA
858108144
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info