Inmueble·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Inmueble en Calle de la Fabriquilla 21

Motril, Granada · CP 18600

TIPO: URBANA, cuyos datos registrales son Nº FINCA: 2.939 FOLIO: 92 TOMO: 998 LIBRO: 25 REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 2

ID BOE: SUB-JA-2026-261469Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
166.288,01 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8314,40 €
Tramos entre pujas
3325,76 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14680
Adjudicación directa
116.401,61 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
21 de junio de 2026, 15:26

Datos del inmueble

Dirección
Calle de la Fabriquilla 21
Localidad
Motril
Código postal
18600
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Motril. Plz.n 1

CL FIELATO DE LA POSTA S/N S/N ; 18600 MOTRIL
958039038
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 21 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info