Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Partida Charcons Polígono 9, Parcela 362

Montserrat, Valencia · CP 46192

URBANA.- Vivienda unifamiliar aislada situada en el término de Montserrat, partida Charcons, Polígono nueve, parcela 362. La edificación se compone de dos plantas. El total de la superficie construida es de trescientos cinco metros y setenta y nueve decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-262845Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
387.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.350,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20933
Adjudicación directa
270.900,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida Charcons Polígono 9, Parcela 362
Localidad
Montserrat
Código postal
46192
Referencia catastral
000640700YJ15G0001KO
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Picassent. Plz.n 3

CL BAIXADA DELS JUTJATS 1 1 ; 46220 PICASSENT
963425183
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info