Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle Amunt D' 80, Es:1 Pl:00 Pt 1

Mont-Roig Del Camp, Tarragona · CP 43300

Finca registral 23005 inscrita en el Registro de la Propiedad de Mont-Roig del Camp, al Tomo 984, libro 352 de Mont-roig del Camp, folio 87

ID BOE: SUB-JA-2026-261075Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
252.689,12 €
Tasación
252.689,12 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.634,45 €
Tramos entre pujas
5053,78 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17786
Adjudicación directa
176.882,38 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Amunt D' 80, Es:1 Pl:00 Pt 1
Localidad
Mont-Roig Del Camp
Código postal
43300
Referencia catastral
8208504CF2580G0001QZ
IDUFIR
43032000115106
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 4

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929090
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info