Inmueble·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Inmueble en Calle Sant Blas 2, Escl 1c

Monovar, Alicante · CP 03640

Inscrita en el Registro de la Propiedad de Monóvar, al tomo 1413, libro 418, folio 205, finca registral núm. 24.110 (N), inscripción 5ª. Referencia Catastral núm. 9469301XH8596N0032HW.

ID BOE: SUB-JA-2026-262124Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
74.533,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3726,65 €
Tramos entre pujas
1490,66 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17711
Adjudicación directa
52.173,10 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sant Blas 2, Escl 1c
Localidad
Monovar
Código postal
03640
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Novelda. Plz.n 3

AV DE LA CONSTITUCIÓN 84 84 ; 03660 NOVELDA
965315933
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info