Finca rústica·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Finca rústica en Paraje de la Romana

Monovar, Alicante · CP 03640

Rústica: Tierra blanca Paraje de la Romana de 99 áreas tres centiáreas en MONOVAR.

ID BOE: SUB-JA-2026-261111Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
43.177,80 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2158,89 €
Tramos entre pujas
863,55 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19886
Adjudicación directa
30.224,46 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paraje de la Romana
Localidad
Monovar
Código postal
03640
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Alicante. Plz.n 6

CL PARDO GIMENO 43 53 ; 03071 ALICANTE/ALACANT
966902628
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info