Vivienda·Subasta Judicial· LugoTerminada

Vivienda en Calle Paredes Nº3

Monforte De Lemos, Lugo · CP 27400

VIVIENDA ÁTICO RETRANQUEADA, SITUADA EN LA CUARTA PLANTA O PISO CUARTO DE LA CASA SEÑALADA CON EL NÚMERO 3 DE LA CALLE PAREDES, DE MONFORTE DE LEMOS

ID BOE: SUB-JA-2026-262578Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
18.486,32 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
924,31 €
Tramos entre pujas
369,72 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20926
Adjudicación directa
12.940,42 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Paredes Nº3
Localidad
Monforte De Lemos
Código postal
27400
Referencia catastral
1679066PH2017N0005WZ
IDUFIR
27006000128079
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Monforte de Lemos. Plz.n 2

AV DE GALICIA 48 54 ; 27400 MONFORTE DE LEMOS
982889381
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info