Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Vivienda Situada en la Planta Baja ,puerta A del Edificio Plurifamiliar Sito en Mollet del Vallès, Calle del Ferrocarril, Números 46, al 50

Mollet Del Vallès, Barcelona · CP 08100

VIVIENDA situada en la PLANTA BAJA ,PUERTA A del edificio plurifamiliar sito en Mollet del Vallès, calle del Ferrocarril, números 46 al 50. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Mollet del Vallès nº 1 Finca 30.572 de Mollet del Vallès, al Tomo 3116, libro 903 y folio 215

ID BOE: SUB-JA-2026-263029Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
182.670,90 €
Tasación
182.670,90 €
Puja mínima
Depósito requerido
36.534,18 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20925
Adjudicación directa
127.869,63 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Vivienda Situada en la Planta Baja ,puerta A del Edificio Plurifamiliar Sito en Mollet del Vallès, Calle del Ferrocarril, Números 46, al 50
Localidad
Mollet Del Vallès
Código postal
08100
Referencia catastral
4296015DF3949N0073SK
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Mollet del Vallès. Plz.n 1

CL ANSELM CLAVE 2 2 ; 08100 MOLLET DEL VALLES
931161300
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info