Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Santiago Rusiñol 1, y Calle Juan Ramón Jiménez Doce, Puerta Primera Planta Segunda de Mollet del Vallès

Mollet Del Vallès, Barcelona · CP 08100

Urbana. Departamento cuatro. Vivienda puerta primera, planta segunda de Mollet del Vallès, urbanización Nuestra Sra. de Lourdes, entrada a través de escalera exterior desde calle Santiago Rusiñol número uno y con otro frente calle Juan Ramón Jiménez número doce.

ID BOE: SUB-JA-2026-262654Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
227.700,39 €
Tasación
227.700,39 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.385,01 €
Tramos entre pujas
4554,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21298
Adjudicación directa
159.390,27 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Santiago Rusiñol 1, y Calle Juan Ramón Jiménez Doce, Puerta Primera Planta Segunda de Mollet del Vallès
Localidad
Mollet Del Vallès
Código postal
08100
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Mollet del Vallès. Plz.n 2

CL ANSELM CLAVE 2 2 ; 08100 MOLLET DEL VALLES
933958608
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info