Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Sant Ramon 73, 6º1ª

Mollet Del Vallès, Barcelona · CP 08100

DATOS REGISTRALES:1. Finca registral número 27330 DE MOLLET DEL VALLÈS, C.R.U. 08097000413420. INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE MOLLET DEL VALLES Descripción más extensa en edicto y certificación adjuta

ID BOE: SUB-JA-2026-262741Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
292.050,00 €
Tasación
292.050,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.602,50 €
Tramos entre pujas
5841,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21810
Adjudicación directa
204.435,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sant Ramon 73, 6º1ª
Localidad
Mollet Del Vallès
Código postal
08100
Referencia catastral
4785507DF3948N0031GJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Mollet del Vallès. Plz.n 2

CL ANSELM CLAVE 2 2 ; 08100 MOLLET DEL VALLES
933958608
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info