Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Palaudaries 17

Mollet Del Vallès, Barcelona · CP 08100

Urbana.- Número diez. Piso segundo, puerta C, casa sita en Mollet, calle Palaudàries nº 17

ID BOE: SUB-JA-2026-262651Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
123.783,00 €
Tasación
123.783,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6189,15 €
Tramos entre pujas
2475,66 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20924
Adjudicación directa
86.648,10 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Palaudaries 17
Localidad
Mollet Del Vallès
Código postal
08100
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Mollet del Vallès. Plz.n 2

CL ANSELM CLAVE 2 2 ; 08100 MOLLET DEL VALLES
933958608
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info