Vivienda·Subasta Judicial· LleidaTerminada

Vivienda en Calle Balmes 23

Mollerussa, Lleida · CP 25230

URBANA: Finca urbana sita en Mollerussa, calle Balmes, numero veintitres, compuesta de casa con corral Codigo Registral Unico 25012000251503

ID BOE: SUB-JA-2026-261611Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
37.505,17 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1875,25 €
Tramos entre pujas
750,10 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19919
Adjudicación directa
26.253,62 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Balmes 23
Localidad
Mollerussa
Código postal
25230
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Lleida. Plz.n 3

ED CANYERET 3-5 3-5 ; 25007 LLEIDA
973700100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info