Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· MurciaTerminada

Local comercial en Calle Félix Rodríguez, 16

Molina De Segura, Murcia · CP 30500

LOTE 2.- URBANA: NÚMERO SEIS.- Plaza de garaje en planta de semisótano, totalmente terminada, marcada con el número seis en el plano del proyecto , que forma parte del edificio sito en término municipal de Molina de Segura, con fachada a calle Félix Rodríguez de la Fuente, número catorce, dieciséis y dieciocho de policía. Dirección catastral: CL FELIX RODRIGUEZ 16 Es:1 Pl:-1 Pt:06 C.P.30500 MOLINA DE SEGURA. Tiene una superficie construida, incluida su participación en zonas comunes y pasos de circulación en el interior de la planta, de 35,23 m2. Linda, según se accede: frente o Sur, zona de acceso o maniobra; fondo, muro de cerramiento de la planta de semisótano que lo separa de subsuelo de calle Félix Rodríguez de la Fuente; izquierda, plaza de garaje número 5; derecha, muro de cerramiento de la planta de semisótano que lo separa de calle Calvario. CUOTA: 0,821%..

ID BOE: SUB-JA-2026-261150-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
7046,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
352,30 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19009
Adjudicación directa
4932,20 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Félix Rodríguez, 16
Localidad
Molina De Segura
Código postal
30500
Referencia catastral
7328328XH5172G0007EZ
IDUFIR
30019001136824
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info