Inmueble·Subasta Judicial· ValladolidTerminada

Inmueble en C/. Cisne Nº 14

Mojados, Valladolid · CP 47250

FINCA 10267 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE OLMEDO INSCRITA AL TOMO 2461, LIBRO 131, FOLIO 167

ID BOE: SUB-JA-2026-262406Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
231.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
5000,00 €
Depósito requerido
11.550,00 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17707
Adjudicación directa
161.700,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/. Cisne Nº 14
Localidad
Mojados
Código postal
47250
Referencia catastral
1178049UL6817N0001EM
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Medina del Campo. Plz.n 2

CL GAMAZO 2 2 ; 47400 MEDINA CAMPO
983800617
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info