Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· AlmeríaTerminada

Vivienda en Acceso Independiente Arrabal . Linda, Considerando el Frente Su Puerta de Entrada. Derecha Entrando, Vivienda Tipo B; Izquierda, Calle Arrabal y Fincas 01, y 02 de Herederos María Gil García, y Fondo, Vivienda “c”, Cuota 23,02 Por Ciento.

Mojacar, Almería · CP 04638

acceso independiente Arrabal . Linda, Considerando el frente su puerta de entrada. Derecha entrando, vivienda tipo b; izquierda, calle arrabal y fincas 01 y 02 de herederos María Gil García, y fondo, vivienda “C”, Cuota 23,02 por ciento.

ID BOE: SUB-JA-2026-263120-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
208.327,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.416,37 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24039
Adjudicación directa
145.829,25 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Acceso Independiente Arrabal . Linda, Considerando el Frente Su Puerta de Entrada. Derecha Entrando, Vivienda Tipo B; Izquierda, Calle Arrabal y Fincas 01, y 02 de Herederos María Gil García, y Fondo, Vivienda “c”, Cuota 23,02 Por Ciento.
Localidad
Mojacar
Código postal
04638
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info