Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ToledoTerminada

Vivienda en Calle Alberche, 16

Mocejon, Toledo · CP 45270

Vivienda señalada con la letra E, situada en la planta segunda del edificio construido en el término de MOCEJON

ID BOE: SUB-JA-2026-262415-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
102.502,05 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5125,10 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19954
Adjudicación directa
71.751,43 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Alberche, 16
Localidad
Mocejon
Código postal
45270
Referencia catastral
CRU Nº: 45018000529349
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Toledo. Plz.n 4

CL MARQUES DE MENDIGORRIA S/N S/N ; 45071 TOLEDO
925396330
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info