Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle San Vicente 9, Es:1 Pl:00 Pt:02 46920 Mislata (valencia)

Mislata, Valencia · CP 46920

URBANA: UNO. Local en planta baja de la casa en Mislata, calle de San Vicente, número nueve de policía; se encuentra diáfano. Ocupa una superficie total de ciento treinta y cinco metros, trece decímetros cuadrados, de los cuales se hallan cubiertos sesenta y nueve metros once decímetros cuadrados, y el resto es patio descubierto. Lindante: Sus lindes son los mismos que la casa de la que forma parte, es decir: Frente, calle de situación; por la derecha saliendo, casa número nueve, de herederos de Vicente Juan Folgado; por la izquierda, casa número trece de Francisco Herrero Javier; y por espaldas, edificios de varios propietarios, calle de San Carlos, números catorce y doce, estando situada a su izquierda mirando a fachada, la escalerilla para el acceso a la vivienda en planta alta.

ID BOE: SUB-JA-2026-259355-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
150.450,00 €
Tasación
150.450,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7522,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13971
Adjudicación directa
105.315,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
28 de mayo de 2026, 04:19

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Vicente 9, Es:1 Pl:00 Pt:02 46920 Mislata (valencia)
Localidad
Mislata
Código postal
46920
Referencia catastral
2327403YJ2722N0004HY
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de mayo de 2026, 08:18.

Usamos cookies. Info