Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle San Martin 1, Es:1 Pl:00 Pt:a

Mislata, Valencia · CP 46920

URBANA: UNO.- Vivienda unifamiliar adosada, con acceso por la calle San Martin nº 1 y fachada a la calle Rosario nº 2, forma parte del edificio sito en Mislata con fachadas a la calle Rosario y a la calle San Martin, se compone la edificación de planta baja con dos zonas diferenciadas, una con zaguán distribuidor y varias dependencias y otra donde se sitúa el aparcamiento de vehículos al que se accede por la puerta recayente a la calle Rosario, planta primera con varias dependencias y planta segunda con varias dependencias y terraza pisable. La vivienda ocupa una superficie útil de ciento setenta metros y ochenta decímetros cuadrados y superficie construida de doscientos once metros y cincuenta y nueve decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-261239-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
253.572,86 €
Tasación
253.572,86 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.678,64 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15683
Adjudicación directa
177.501,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Martin 1, Es:1 Pl:00 Pt:a
Localidad
Mislata
Código postal
46920
Referencia catastral
2428814YJ2722N0001YE
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info