Vivienda·Subasta Judicial· SalamancaTerminada

Vivienda en Sitio O Paraje Aldea Rica

Miranda De Azan, Salamanca · CP 37187

TERRERO CON VIVIENDA.Inscrita la finca en el Registro de la Propiedad número 2 de Salamanca, al tomo 1319, libro 23, folio 20, FINCA NUMERO 1579. Inscripción SEXTA.finca en el termino de Miranda de Azan

ID BOE: SUB-JA-2026-258666Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
221.865,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.093,25 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22789
Adjudicación directa
155.305,50 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Sitio O Paraje Aldea Rica
Localidad
Miranda De Azan
Código postal
37187
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 6

PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
923284747
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info