Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Pueblo la Campana, Casa 10

Mijas, Málaga · CP 29651

FINCA Nº 29.775, inscrita en el Registro de la Propiedad nº3 de Mijas al Tomo 1961, Libro 1165, Folio 43, inscripción 12ªURBANA. Solar y casa nº 10 del denominado Pueblo La Campana primera fase, en Mijas, partido de Campanares. Ocupa la totalidad del solar, con el que constituye una sola finca

ID BOE: SUB-JA-2026-260023Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
268.400,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.420,00 €
Tramos entre pujas
5368,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22755
Adjudicación directa
187.880,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Pueblo la Campana, Casa 10
Localidad
Mijas
Código postal
29651
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuengirola. Plz. n 4

AV DE MIJAS 26 26 ; 29640 FUENGIROLA
951773053
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info