Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Carros, 22

Mazarrón, Murcia · CP 30870

URBANA. NÚMERO CATORCE. Formando parte de una edificación, sita en Mazarrón, calle canalejas número 27, vivienda en planta segunda. Es de tipo C. Dirección catastral: CL CARROS 22 Es:1 Pl:02 Pt:C C.P. 30870 MAZARRON. Tiene una superficie construida sin incluir en ella la parte proporcional de los elementos comunes de 77,50 m2. Esta distribuida en varias dependencias. Cuota 7,86 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-261511Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
70.198,08 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3509,90 €
Tramos entre pujas
2807,93 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22828
Adjudicación directa
49.138,66 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Carros, 22
Localidad
Mazarrón
Código postal
30870
Referencia catastral
8926912XG4682N0014UZ
IDUFIR
30028000406821
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info