Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle María Ribas 5, 5º 4ª de Mataró

Mataró, Barcelona · CP 08304

DEPARTAMENTO NUMERO SESENTA.- Vivienda situada en la quinta planta de viviendas y bajo cubierta (niveles 8 y 9) de la escalera E-3, puerta cuarta ...Del edificio con acceso por calle Marià Ribas, número cinco, de Mataró. CRU: 08093000193690 (Código Registral Único).

ID BOE: SUB-JA-2026-264334Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
640.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
32.025,00 €
Tramos entre pujas
12.810,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23901
Adjudicación directa
448.350,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
05 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle María Ribas 5, 5º 4ª de Mataró
Localidad
Mataró
Código postal
08304
Referencia catastral
2795604DF5929N0060ZQ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Mataró. Plz.n 8

CL ALCALDE ABRIL 24 24 ; 08302 MATARO
937415444
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 05 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info