Vivienda·Subasta Judicial· CantabriaTerminada

Vivienda en Calle Constitucion , 26

Mataporquera, Cantabria · CP 39410

CASA EN MATAPORQUERA, CALLE LA CONSTITUCION NUMERO 26. CONSTA DE PLANTA BAJA Y PISO, CON UNA SUPERFICIE BASE DE 103,32 METROS. TIENE TERRENO ACCESORIO A LA ESPALDA DE 128,68 METROS.

ID BOE: SUB-JA-2026-261398Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
180.171,48 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9008,57 €
Tramos entre pujas
3603,42 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20150
Adjudicación directa
126.120,04 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Constitucion , 26
Localidad
Mataporquera
Código postal
39410
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Reinosa. Plz.n 1

CL MARQUES DE REINOSA 2 2 ; 39200 REINOSA
942774059
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info