Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Calle Colon, 16, 2º Izquierda

Martos, Jaén · CP 23600

FINCA REGISTRAL 48.430 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE MARTOS. URBANA. VIVIENDA. CALLE COLON, 16, 2º. IZQUERDA MARTOS, JAEN.

ID BOE: SUB-JA-2026-263174Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
152.869,67 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7643,48 €
Tramos entre pujas
3057,39 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21138
Adjudicación directa
107.008,77 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Colon, 16, 2º Izquierda
Localidad
Martos
Código postal
23600
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martos. Plz.n 1

AV DE EUROPA 99 87 ; 23600 MARTOS
953330824
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info