Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Calle San Vicewnte

Marbella, Málaga · CP 29601

Urbana.- Número treinta y dos.- Vivienda puerta número diecisiete, en planta cuarta, portal uno, del edificio procedente de la finca Alta de las Peñuelas, en término municipal de Marbella, hoy conocido por Edificio con fachada a la calle San Vicente.-

ID BOE: SUB-JA-2026-264056Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
260.231,58 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.011,57 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24530
Adjudicación directa
182.162,11 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Vicewnte
Localidad
Marbella
Código postal
29601
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Marbella. Plz. n 1

AV ARIAS DE VELASCO 15 15 ; 29600 MARBELLA
951975308
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info