Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Edf,. Juncal San Pedro Alcantara

Marbella, Málaga · CP 29670

VIVIENDA SITUADA EN LA PLANTA BAJA DEL PORTAL Nº 4 EN LA FASE II DEL CONJUNTO DENOMINADO EDIFICIO JUNCAL CONSTRUIDO EN LA PARCELA DE TERRENO SEÑALADA COMO MANZANA Nº 1 EN SAN PEDRO DE ALCANAR

ID BOE: SUB-JA-2026-263858Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
204.635,17 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.231,75 €
Tramos entre pujas
4092,70 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22062
Adjudicación directa
143.244,62 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Edf,. Juncal San Pedro Alcantara
Localidad
Marbella
Código postal
29670
Referencia catastral
IDUFIR
29042000131143

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Marbella. Plz. n 6

AV ARIAS DE VELASCO 15 15 ; 29600 MARBELLA
951975341
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de julio de 2026, 09:15.

Usamos cookies. Info