Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Diseminado R26, 81

Malaga, Málaga · CP 29591

RUSTICA: TROZO DE TERRENO al partido del Cotarro, en la Barriada de Campanillas, del término municipal de Málaga. Comprende una extensión superficial de catorce cuartillas de tierra de secano, equivalente a diecinueve mil ochocientos metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2025-256245Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
205.320,00 €
Tasación
205.320,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.266,00 €
Tramos entre pujas
4106,40 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18035
Adjudicación directa
143.724,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Diseminado R26, 81
Localidad
Malaga
Código postal
29591
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
29026000529278
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 10

CL FISCAL LUIS PORTERO GARC S/N S/N ; 29010 MALAGA
951939030
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info